Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


Руководитель образовательной организации:
​Фамилия, имя, отчествоДидик ​Светлана Константиновна 
​Наименование должности​Директор
Контактные телефоны8(3463) 45-53-01
Адрес электронной почтыmdou_fantaziya@mail.ru

Заместители руководителя образовательной организации:

​Фамилия, имя, отчество

Воробьева Светлана Владимировна 

​Наименование должности​Заместитель директора по методической работе
Контактные телефоны8(3463) 42-63-45
Адрес электронной почтыmdou_fantaziya@mail.ru
​Фамилия, имя, отчество

Барсегян Олеся Дамировна 

​​Наименование должности​Заместитель директора по административно - хозяйственной части
Контактные телефоны8(3463) 42-63-45
Адрес электронной почтыolesyabars@yandex.ru
​Фамилия, имя, отчество

Вагина Кристина Андреевна 

​​​Наименование должности​​​Заместитель директора по охране труда
​​Контактные телефоны8(3463)​​42-40-44
​​Адрес электронной почты​mdou_fantaziya@mail.ru
​Фамилия, имя, отчество

Гаврилова  Наталья Александровна 

​​​​Наименование должности​​​​Заместитель директора по общим вопросам
​​​Контактные телефоны8(3463) 42-40-44
​​​Адрес электронной почты​mdou_fantaziya@mail.ru

 Персональный состав педагогических работников​

Кадровая расстановка на 2021-2022 учебный год

Должность

Ф.И.О.

Методист

Ижбулдина Е.В.

Старший воспитатель

Андреева В.П.

Старший воспитатель

Иноземцева А.Е.

Педагог-психолог

Цицулина О.М.

Педагог-психолог

Сугундукова Е.С.

Учитель– логопед

Копысова Н.В.

Учитель – логопед

Дорожинская Н.С

Музыкальный руководитель

Дидик В.М.

Музыкальный руководитель

Чащина У.В.

Инструктор физического воспитания

Кожахметова К.Ж.

Инструктор физического воспитания

Галиева М.А.

Воспитатель с исполнением функциональных обязанностей воспитателя по театрализованной деятельности

Ширяева Е.А.

Воспитатель с исполнением функциональных обязанностей воспитателя по изо деятельности

Перевертнева Н.И.

Воспитатель

Дмитренко А.Р.

Воспитатель

Дульцева О.П.


Возраст

Название группа

Воспитатели

Младший воспитатель

1, 6 - 7

Лекотека

Педагоги, работающие в Лекотеке

6 мес- 1

ГКП «Вместе с мамой»

Педагоги, работающие в ГКП

1 – 1, 6

Вторая группа раннего возраста

1,6 - 2

Вторая группа раннего возраста «Конфетка»

Семёнова Н.В.

Балгишева Р. С.

2-3

Первая младшая «Рябинка»

Чопанова Э.И.

Амаева Р.Б.

Фуртаева Л.Н.

Первая младшая группа

«Ладушки»

Асадова И.Г.

Мехдиева С.С.

Первая младшая группа

«Игрушка»

Миргалиева А.А.

Абдурахманова Г.Б.

Первая младшая группа«А»

Первая младшая группа«А»

Шатайло О.В.

Аджиева А.И.

2-3

Младшая группа

«Звездочка»

Грабская Е.В.

Нодирова Ф.У.

Младшая группа

«Вишенка»

Эсенболатова Ф.Н.

Терекмурзаева Г.А.

Младшая группа «А»

Камалетдинова Н.А.

Вагитова Б.А.

Григорьева Т.В.

4-5

Средняя группа

«Василек»

Дадаева К.Р.

Абсаламова А.Р.

Средняягруппа

«Незабудка»

Билалова Э.М.

Стукал Л.В.

Средняя группа «А»

Ширяева А.Е.

Насирова А.М.

Средняя группа «Б»

Джамбулатова А.Д.

Батырева Д.Х.

5-6

Старшая группа

«Колокольчик» (ГКН)

Сокоренко О.А.

Гасанова С.Г.

Старшая группа

«Гнездышко»

Ахмедова Н.Ф.

Девлетгельдиева З.З.

Старшая группа«А» (ГКН)

Акаева З.Б.

Ташдиева М.Д.

Мирзегасанова М.З.

Старшая группа «Б»

Апатова Д.Р.

Сайранова Е.В.

6-7

Подготовительнаягруппа

«Малинка» (ГКН)

Демко О.Ю.

Умаева А.С.

Мамаева З.К.

Подготовительная группа

«Брусничка»

Джакаева Л.Т.

Гашимова П.М.

Подготовительная группа

«А»

Сраждинова М.М.

Гильманова О.Ю.

Хучбарова Н.М.

Подготовительная группа «Б» (ГКН)

Агасова Г.Г.

Сайд-Магомедова Ж.У.

Подготовительная группа «В»

Прокофьева М.Л.

Низамова Р.В.