Платные образовательные услуги

​МДОАУ ЦРР – д/с «Фантазия» в 2019-2020  учебном году предлагает следующие  дополнительные платные образовательные услуги

  • Кружок «Хочу все знать» для детей 5-7 лет;
  • Студия изучения иностранного языка "Веселый английский" для детей 4-7 лет;
  • Оздоровительная группа  (разновозрастная);
  • Театральная студия "Сказка за сказкой" для детей 4-7 лет;
  • Кружок художественно-продуктивной деятельности «Умелые ручки» для детей 5-7 лет;
  • Шахматный клуб  "ШахМат" для детей 4-7 лет;
  • Кружок интеллектуального развития  "Умники и умницы" для детей 3-5 лет;
  • Музыкально-ритмический ансамбль "Маленький барабанщик" для детей 5-7 лет;
  • Кружок компьютерных технологий "Юный программист" для детей 5-7 лет;
  • Детский фитнес клуб "Фантазия" для детей 4-7 лет;
  • Музыкально- ритмический кружок "Бусинки" для детей с 3 до 6 лет.

Правила оказания платных дополнительных образовательных услуг, тарифы, образец  договора  размещены  в подразделе «Документы»



Название кружка ​(группы)​Наименование программ и сроки их освоения​Ф.И.О. педагогического персонала​Ф.И.О. руководителя группыГрафик работы группы​                                                                                             
Стоимость занятий ​
​Студия изучения иностранного языка "Веселый английский" (4-7 лет)​"Весёлый английский"
с 16.09.19 - 31.05.20г.
1 корпус:
Шапиева Наида Тельмановна
2 корпус:
Гарбар Александра Александровна
​Андреева Валентина Петровна1 корпус
1 группа (5-7 лет):
​Понедельник, четверг 15.25-15.45.
2 корпус
1 группа (5-7 лет):
Вторник, пятница 15.25-15.50
2 группа (5-7 лет):
вторник, пятница  16.00-16.25.  
  
​247 рублей (1 посещение)
​Кружок интеллектуального развития  "Умники и умницы" (3-5 лет)​"Умники и умницы" по интеллектуальному развитию по средствам технологии В.В. Вокобовича
с 16.09.19 - 31.05.20г.
Прокофьева Марина Леонидовна
Дмитренко Анна Руслановна
​Воробьёва Светлана Владимировна1 корпус
​1 группа (4-5 лет): 
Понедельник, среда 15.20-15.40
2 группа (3-4 лет):
Вторник, четверг 15.20-15.35 
3 группа (3-4 лет): 
Вторник, четверг 15.45-16.00


​180 рублей (1 посещение)
​Театральная студия "Сказка за сказкой" для детей (4-6 лет)​"Играем в сказку"
с 16.09.19 - 31.05.20г.
​Ширяева Елена Анатольевна​​Ширяева Елена Анатольевна1 корпус
Вторник, четверг 
1 группа 09.45 -10.00; 2 группа 15.25-15.45
 3 группа 16.00-16.25; 4 группа 10.10-10.35
 5 группа 16.35-17. 05
2 корпус
Среда, пятница
1 группа 15.25-15.45
2 группа 16.00-16.25.


1484 рубля (8 посещений в месяц)​
Музыкольно-ритмический кружок "Бусинки""Бусинки"
с 11.11.19 - 31.05.20г.
Чащина Ульяна ВладимировнаЧащина Ульяна Владимировна
1 корпус
Понедельник, среда
1 группа 15.30-15.45
Понедельник, среда
2 группа 15.55-16.20


​Шахматный клуб  "ШахМат" (4-7 лет)​"ШахМат"
с 16.09.19 - 30.09.19г.
​Мурзагулова Зиля Римовна​Мурзагулова Зиля Римовна​1 корпус
1 группа (4-7 лет):
вторник, четверг 16.30-17.00
2 группа (4-7 лет):
вторник, четверг 15.55-16.20
3 группа (4-7 лет):
вторник, четверг 15.25-15.45
4 группа 94-7 лет):
понедельник, среда 15.50-12.20
5 группа (4-7 лет):
понедельник 08.00-08.25
пятница 11.45-12.10
6 группа (4-7 лет)
вторник, четверг 11.40-12.00
2 корпус
1 группа (4-7 лет):
Понедельник, среда  015.25-15-45
2 группа (4-7 лет):
понедельник, среда  15.55-16.20
3 группа (4-7 лет):
понедельник, среда  16.30-17.00

​100 рублей (1 посещение)
​Кружок художественно-продуктивной деятельности «Умелые ручки» (5-7 лет)​"Мастерилка"
с 16.09.19 - 31.05.20г.


1,2 корпус:
Перевертнева Наталия Ивановна

​Сокоренко Оксана Александровна1 корпус 
понедельник, среда: 15.30-15.55.
2 корпус
1 группа:
вторник, четверг 15.30-15.55
2 группа:
вторник, четверг 16.00-16.25.
​109 рублей (1 посещение)
Кружок «Хочу все знать» (5-7 лет)
​"Будущий первоклассник"
с 01.10.19 - 31.05.20г.
1 корпус: 
Дорожинская Наталья Сергеевна
Камалетдинова Наиля Аллямутдиновна
Акаева Зарина 
Байдулаевна
2 корпус:
Дульцева Ольга Петровна
Сокоренко Оксана 
Александровна
Ижбулдина Елена Владимировна1 корпус
1 группа (5-7 лет):
понедельник, среда 15.10-17.00
2 группа: 
вторник, четверг 15.10-17.00
2 корпус
1 группа (5-7 лет):
понедельник, среда 15.10-17.00
2 группа (5-7 лет): 
вторник, четверг 15.10-17.00
​295 рублей (1 посещение)
​Оздоровительная группа (разновозрастная)​-​-1 корпус:
​Барсегян Олеся Дамировна
(2 корпус)
Хисамиева Анна Александровна
1 корпус
​Вторник, четверг 15.00-17.00
2 корпус
​Вторник, четверг 15.00-17.00
​63 рубля (1 посещение)
​Музыкально-ритмический ансамбль "Маленький барабанщик" (5-7 лет)​"Маленький барабанщик"
с 16.09.19 - 31.05.20г.
​Дидик Вячеслав Михайлович​​Дидик Вячеслав Михайлович

1 корпус
Понедельник  11.25-11.50, четверг 11.25-11.50
2 корпус
вторник 15.25-15.50, четверг 16.00-16.25

170 рублей (1 посещение)​
​Кружок компьютерных технологий "Юный программист" (5-7 лет)​"Юный программист"
с 16.09.19 - 30.09.19г.
​Мурзагулова Зиля Римовна​​Мурзагулова Зиля Римовна2 корпус
1 группа (5-7 лет): 
Понедельник, среда  015.25-15-45
2 группа (5-7 лет): 
понедельник, среда  15.55-16.20
3 группа (5-7 лет): 
понедельник, среда  16.30-17.00

​153 рубля (1 посещение)
​Детский фитнес клуб "Фантазия" (4-7 лет)​"Детский фитнес"
с 16.09.19 - 31.05.20г.
​​Кожахметова Кымбат Жумабековна​Кожахметова Кымбат Жумабековна1 корпус
1 группа  (4-5 лет):
​понедельник 15.25-15.45
среда 15.25-15.45
2 группа  (5-7 лет):
понедельник  16.00-16.30.
среда 16.00-16.30

​123 рубля (1 посещение)